Subasta 818T, Lote # 173
RELOJ MIDO OCEAN STAR Caja: circular de 30 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete (muestra marcas de uso) en chapa, broche de tijera. Movimiento: ETA 955 112 serie 9226777. Estimado $3,000-4,000